Локальные акты определяющие правовой статус общеобразовательного учреждения, органах самоуправления школы

1. Положение о специализированном структурном образовательном подразделении Посольства РФ в Бангладеш - основной общеобразовательной школе
  2. Положение о педагогическом совете
  3. Положение о методическом объединении учителей школы
  4. Положение о правилах внутреннего трудового распорядка работников

Локальные акты связанные с организацией и учебно-методическим обеспечением образовательного процесса, конкретизирующие права и обязанности его участников

1. Положение о безотметочной системе оценивания учащихся 1-х классов
  2. Положение о формах, периодичности и порядке текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся
  3. Положение о ведении журналов
  4. Положение о внутришкольном контроле
  5. Положение об учебном кабинете
  6. Положение о школьной предметной неделе
  7. Положение о системе оценок при контроле успеваемости обучающихся
  8. Положение о регламенте посещения и анализа уроков и внеклассных мероприятий в школе
  9. Положение о рабочей программе по учебному предмету ФГОС НОО
  10. Положение о введении курса ОРКС НОО
  11. Положение о мониторинге качества образования
  12. Положение о системе контроля и оценивания в условиях введения ФГОС ООО
  13. Положение о технологической карте урока в условиях введения ФГОС
  14. Положение о конфликтной комиссии по вопросам разрешения споров между участниками образовательного процесса в экзаменационный период
  15. Положение об экзаменационной комиссии для проведения государственной итоговой аттестации выпускников 9 класса
  16. Положение о единых требованиях к оформлению и проверке дневников учащихся школы

Локальные акты регламентирующие воспитательный процесс

1. Положение о портфолио ученика начальной школы
  2. Положение о классном часе
  3. Положение о порядке организации, проведения и посещения внеурочных мероприятий в школе
  4. Положение о правилах поведения учащихся школы
  5. Положение о внешнем виде и стиле одежды учащихся школы
  6. Положение о работе школьных кружков (секций)

25.05.2017

Вот и подошёл к концу ещё один учебный год! Мы стали на год взрослее, умнее и серьёзнее, приобрели новых друзей, открыли для себя значимые понятия.

«День Победы» - 9 мая!
09.05.2017

Ребята читали стихи советских авторов о войне. Звонкие детские голоса рассказывали зрителям о нечеловеческих страданиях детей и взрослых в те суровые годы, о ненависти к врагу, об отваге и мужестве, о великом терпении, верности и любви.

Экскурсия в музей военной техники
06.05.2017

В преддверии праздника 9 Мая под руководством Найденовой Инны Николаевны и Мельниковой Елены Сергеевны была подготовлена выставка рисунков и поделок, посвящённая Великой Победе. 5 мая 2017 года школьники посмотрели фильм «Мы из будущего» и написали эссе по впечатлениям о фильме, младшие ребята нарисовали иллюстрации к киноленте.

Международная акция - “ТЕСТ ПО ИСТОРИИ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ“
22.04.2017

22 апреля 2017 года на базе школы была проведена международная акция - “ ТЕСТ ПО ИСТОРИИ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ “, который писали 16 участников: ученики, родители и сотрудники Посольства России в Бангладеш.

18.04.2017

18 апреля стартовали Всероссийские проверочные работы, участие в которых является обязательным пока только для учеников четвёртых классов.