Научное общество учащихся "Юный исследователь"

Научное общество учащихся — добровольное объединение обучающихся, стремящихся к более глубокому познанию достижений в различных областях науки, культуры, к развитию творческого мышления, интеллектуальной инициативе, самостоятельности, аналитическому подходу к собственной деятельности, приобретению умений и навыков исследовательской работы.

Положение о деятельности научного общества учащихся «Юный исследователь»

Программа работы научного общества учащихся «Юный исследователь»

Положение о школьной научно-практической конференции исследовательских работ учащихся