Научное общество учащихся "Юный исследователь"

Научное общество учащихся — добровольное объединение обучающихся, стремящихся к более глубокому познанию достижений в различных областях науки, культуры, к развитию творческого мышления, интеллектуальной инициативе, самостоятельности, аналитическому подходу к собственной деятельности, приобретению умений и навыков исследовательской работы.

Положение о деятельности научного общества учащихся «Юный исследователь»

Программа работы научного общества учащихся «Юный исследователь»

Положение о школьной научно-практической конференции исследовательских работ учащихся

25.05.2017

Вот и подошёл к концу ещё один учебный год! Мы стали на год взрослее, умнее и серьёзнее, приобрели новых друзей, открыли для себя значимые понятия.

«День Победы» - 9 мая!
09.05.2017

Ребята читали стихи советских авторов о войне. Звонкие детские голоса рассказывали зрителям о нечеловеческих страданиях детей и взрослых в те суровые годы, о ненависти к врагу, об отваге и мужестве, о великом терпении, верности и любви.

Экскурсия в музей военной техники
06.05.2017

В преддверии праздника 9 Мая под руководством Найденовой Инны Николаевны и Мельниковой Елены Сергеевны была подготовлена выставка рисунков и поделок, посвящённая Великой Победе. 5 мая 2017 года школьники посмотрели фильм «Мы из будущего» и написали эссе по впечатлениям о фильме, младшие ребята нарисовали иллюстрации к киноленте.

Международная акция - “ТЕСТ ПО ИСТОРИИ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ“
22.04.2017

22 апреля 2017 года на базе школы была проведена международная акция - “ ТЕСТ ПО ИСТОРИИ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ “, который писали 16 участников: ученики, родители и сотрудники Посольства России в Бангладеш.

18.04.2017

18 апреля стартовали Всероссийские проверочные работы, участие в которых является обязательным пока только для учеников четвёртых классов.