Научное общество учащихся "Юный исследователь"

Научное общество учащихся — добровольное объединение обучающихся, стремящихся к более глубокому познанию достижений в различных областях науки, культуры, к развитию творческого мышления, интеллектуальной инициативе, самостоятельности, аналитическому подходу к собственной деятельности, приобретению умений и навыков исследовательской работы.

Положение о деятельности научного общества учащихся «Юный исследователь»

Программа работы научного общества учащихся «Юный исследователь»

Положение о школьной научно-практической конференции исследовательских работ учащихся

«Проект «Герб моей семьи»
18.02.2018

Участники проекта ученики 4 класса - Сивов Максим и Курченко Виктория

«Золотой век Российской науки»
08.02.2018

8 февраля 2018 года в нашей школе состоялись мероприятия, посвященные Дню российской науки.

День дипломата 2018
07.02.2018

7 февраля 2018 года в школе проходила встреча с молодыми дипломатами: Хановой Аматулой Анваровной и Тюриной Екатериной Павловной.

"Сталинградская битва: что я знаю о ней"
04.02.2018

4 февраля учащиеся нашей школы приняли участие в онлайн-викторине "Сталинградская битва: что я знаю о ней"

Завершение недели естественно-математического цикла