Всероссийские конкурсы, олимпиада школьников – одни из форм работы с одаренными детьми в системе российского образования. Это система ежегодных предметных олимпиад , конкурсов для обучающихся государственных, муниципальных и негосударственных образовательных организаций, которые реализуют образовательные программы основного общего и среднего общего образования.

Всероссийская олимпиада школьников помогает выявить одаренных учеников, начиная с 5-го класса.

Всероссийский метапредметный конкурс «Размышляй-ка»
Всероссийский математический конкурс «Потомки Пифагора»
Всероссийский конкурс по английскому языку «Skyeng»
Всероссийская олимпиада школьников "Умники России"
Всероссийская олимпиада школьников "Русский медвежонок"
Всероссийская олимпиада школьников "Кенгуру"
Всероссийская олимпиада школьников "Кит"
Всероссийская олимпиада школьников "British Bulldog"

«Проект «Герб моей семьи»
18.02.2018

Участники проекта ученики 4 класса - Сивов Максим и Курченко Виктория

«Золотой век Российской науки»
08.02.2018

8 февраля 2018 года в нашей школе состоялись мероприятия, посвященные Дню российской науки.

День дипломата 2018
07.02.2018

7 февраля 2018 года в школе проходила встреча с молодыми дипломатами: Хановой Аматулой Анваровной и Тюриной Екатериной Павловной.

"Сталинградская битва: что я знаю о ней"
04.02.2018

4 февраля учащиеся нашей школы приняли участие в онлайн-викторине "Сталинградская битва: что я знаю о ней"

Завершение недели естественно-математического цикла