Всероссийские конкурсы, олимпиада школьников – одни из форм работы с одаренными детьми в системе российского образования. Это система ежегодных предметных олимпиад , конкурсов для обучающихся государственных, муниципальных и негосударственных образовательных организаций, которые реализуют образовательные программы основного общего и среднего общего образования.

Всероссийская олимпиада школьников помогает выявить одаренных учеников, начиная с 5-го класса.

Всероссийский метапредметный конкурс «Размышляй-ка»
Всероссийский математический конкурс «Потомки Пифагора»
Всероссийский конкурс по английскому языку «Skyeng»
Всероссийская олимпиада школьников "Умники России"
Всероссийская олимпиада школьников "Русский медвежонок"
Всероссийская олимпиада школьников "Кенгуру"
Всероссийская олимпиада школьников "Кит"
Всероссийская олимпиада школьников "British Bulldog"

25.05.2017

Вот и подошёл к концу ещё один учебный год! Мы стали на год взрослее, умнее и серьёзнее, приобрели новых друзей, открыли для себя значимые понятия.

«День Победы» - 9 мая!
09.05.2017

Ребята читали стихи советских авторов о войне. Звонкие детские голоса рассказывали зрителям о нечеловеческих страданиях детей и взрослых в те суровые годы, о ненависти к врагу, об отваге и мужестве, о великом терпении, верности и любви.

Экскурсия в музей военной техники
06.05.2017

В преддверии праздника 9 Мая под руководством Найденовой Инны Николаевны и Мельниковой Елены Сергеевны была подготовлена выставка рисунков и поделок, посвящённая Великой Победе. 5 мая 2017 года школьники посмотрели фильм «Мы из будущего» и написали эссе по впечатлениям о фильме, младшие ребята нарисовали иллюстрации к киноленте.

Международная акция - “ТЕСТ ПО ИСТОРИИ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ“
22.04.2017

22 апреля 2017 года на базе школы была проведена международная акция - “ ТЕСТ ПО ИСТОРИИ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ “, который писали 16 участников: ученики, родители и сотрудники Посольства России в Бангладеш.

18.04.2017

18 апреля стартовали Всероссийские проверочные работы, участие в которых является обязательным пока только для учеников четвёртых классов.