«Золотой век Российской науки»

8 февраля 2018 года в нашей школе состоялись мероприятия, посвященные Дню российской науки. Мы не ограничивали никого в выборе и организации мероприятий. Поэтому, в рамках дня науки прошли мероприятия различных направлений. Начался День науки для учащихся с классного часа под общей темой «Не славы ради…».

Содержание и форму проведения классного часа определял каждый класс самостоятельно. Учащиеся готовили информацию, связанную с развитием российской науки, с именами русских ученых и их открытиями, и активно участвовали в проведении классного часа.