День Дипломата

7 февраля 2018 года в школе проходила встреча с молодыми дипломатами: Хановой Аматулой Анваровной и Тюриной Екатериной Павловной.

Ещё «вчерашние» выпускницы МГИМО рассказали ребятам о своих педагогах, о специфике работы дипломата в условиях загранучреждения, об особенностях страны пребывания. Учителя и школьники с большим интересом выслушали квалифицированное освещение вопросов международной политики и внутренних, национальных вопросов не только Бангладеш, но и других стран Южной Азии.