Особое место, среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, занимает - День матери.

Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным, это праздник вечности: из поколения в поколение для каждого человека мама – самый главный человек жизни. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Мамам, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

26 ноября в  нашей школе прошла акция «Подарок для любимой мамы».

Все ученики сделали прекрасную поздравительную открытку, вложив в её изготовление душу, тепло своих детских рук. Ребята пожелали своим мамам счастья, здоровья, спокойствия. Каждое слово пожелания было проникнуто сердечностью и любовью.