Особое место, среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, занимает - День матери.

Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным, это праздник вечности: из поколения в поколение для каждого человека мама – самый главный человек жизни. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Мамам, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

26 ноября в  нашей школе прошла акция «Подарок для любимой мамы».

Все ученики сделали прекрасную поздравительную открытку, вложив в её изготовление душу, тепло своих детских рук. Ребята пожелали своим мамам счастья, здоровья, спокойствия. Каждое слово пожелания было проникнуто сердечностью и любовью.

Праздничный концерт по случаю 8 марта
08.03.2018

7 марта 2018 года в клубе Посольства состоялся праздничный концерт, посвящённый Международному Женскому дню.

Всероссийский мониторинг по английскому языку
03.03.2018

27 февраля учащиеся 4,9 классов приняли участие во Всероссийском мониторинге по английскому языку Checkpoint.

Прощание с азбукой!
01.03.2018

1 марта в 1 классе прошёл праздник «Прощай, АЗБУКА». У ребят большая радость: закончена первая школьная книга «Азбука».

Спортивный праздник
27.02.2018

Утром 23 февраля 2018 года на спортивной площадке посольства состоялось спортивное состязание по баскетболу между командами детей -«Орлята Ильича»- и взрослых–«Дакка Рикшерс».

Масленица 2018
18.02.2018

15 февраля 2018 года школьники с родителями и учителями отмечали русский народный праздник Масленицу.