Неделя начальной школы

С 22 по 26 октября в школе проходила предметная неделя начальной школы. Каждый день ребят ждали интересные дела: занимательные уроки русского языка, математики, чтения; конкурсы каллиграфии, рисунков, аппликаций и презентаций; интеллектуальные и музыкальные состязания. Неделя позволила ребятам раскрыть свой творческий потенциал, показала умения применять знания в различных ситуациях, взаимовыручку, неординарное решение трудных вопросов.

Каждый учащийся по итогам недели был награждён подарком за участие в различных конкурсах и соревнованиях.

Благодарим всех за активное участие в мероприятиях предметной недели и поздравляем победителей!