"Катится, катится голубой вагон"

24 января учащиеся 1-4 классов приняли участие в Проекте "Катится, катится голубой вагон", посвященный 80-летию со дня рождения Э. Успенского. В рамках конкурса ребята путешествовали по станциям.

• На станции "Художественная" иллюстрировали произведение "Зима в Простоквашино".
  • На станции "Национальная " ребята создавали национальный образ Чебурашки.
  • На станции «Угадай мелодию» нужно было угадать песню по музыкальной фразе.
  • На станции «От А до Я» ребята отвечали на вопросы по творчеству писателя.