Международная акция тест по истории Отечества «Каждый день горжусь Россией!»

В целях патриотического воспитания, сохранения и популяризации исторических знаний 9 декабря 2017 года в нашей школе состоялась Международная акция тест по истории Отечества «Каждый день горжусь Россией!», организованная Молодежным парламентом при Государственной Думе России. Участниками этой акции стали учащиеся 6-9 классов, учителя и родители. В течении 40 минут все отвечали на вопросы, в которых отражены все исторические периоды вплоть до современных событий.