Научно-практическая конференция НОУ

23 апреля 2018 годав школе состоялась научно-практическая конференция НОУ. Учащиеся 1-9 классов защищали свои проекты по русскому языку, английскому языку, окружающему миру, химии, физике, истории, музыке. Научными руководителями юных исследователей выступили учителя школы. Ребята показали неподдельный научный интерес ко многим аспектам различных дисциплин, проявили упорство в достижении научных целей и выполнении задач. Увлекательные доклады, демонстрация опытов и презентаций, стихи и песни объединили ребят и взрослых вокруг Её Величества Науки!

Зарница
14.05.2018

8 мая 2018 года в посольстве в преддверии всенародного праздника Дня Победы проходила военно-спортивная игра «Зарница», которую организовал сотрудник Посольства Смирнов Александр Юрьевич.

Научно-практическая конференция НОУ
02.05.2018

«ЮНЫЕ ДАРОВАНИЯ - 2018»
28.04.2018

IV Международный региональный детский Интернет-оф-лайн Фестиваль солистов и творческих коллективов из заграншкол МИД России, работающих в странах Азии и Австралии «ЮНЫЕ ДАРОВАНИЯ - 2018»

Тест по истории Великой Отечественной войны
26.04.2018

21 апреля учащиеся и родители нашей школы приняли участие в Международной акции «Тест по истории Великой Отечественной войны». За 30 минут участникам было предложено ответить на 30 вопросов, в которых охватывался весь период истории Великой Отечественной войны.