Общероссийская олимпиада школьников «Основы православной культуры»

22 октября в школе прошла общероссийская олимпиада школьников «Основы православной культуры».

Тема олимпиады: «Нравственность и будущее человечества». В задания олимпиады были включены материалы, связанные с духовной поэзией великого князя Константина Константиновича (К.Р.) и графа А.К. Толстого, а также вопросы, посвященные историческому и культурному наследию «Царского Крыма».

Для учащихся 4-5 классов, изучающих «Основы религиозных культур и светской этики», олимпиада проводилась по модулям «Основы православной культуры» и «Основы светской этики». Учащиеся нашей школы были награждены дипломами I степени.

Картинки по запросу общероссийская олимпиада школьников «Основы православной культуры».