Вот и подошёл к концу ещё один учебный год! Мы стали на год взрослее, умнее и серьёзнее, приобрели новых друзей, открыли для себя значимые понятия.

25 мая 2017 года в школе была заложена новая традиция – сажать деревья и кустарники на Аллее выпускников для будущих поколений. Эта честь выпала нашим сегодняшним девятиклассникам Верченкову Андрею и Савиных Диане.

После посадки кустарника состоялся торжественный концерт «Последний звонок».Звучали торжественные речи, стихи и песни, слова благодарности учителям и ученикам за взаимное научное и творческое сотрудничество, за проявленные лучшие человеческие качества. На празднике присутствовал Советник-Посланник Попов Сергей Аркадьевич. Он пожелал ребятам дальнейшего духовного роста и успехов на экзаменах. Незабываемое впечатление произвела на зрителей сценка про Федота-стрельца, удалого молодца, который искал самых лучших в мире учителей и нашёл их в нашей школе!

Завершили праздник памятные подарки выпускникам и фотографии на память.

25.05.2017

«День Победы» - 9 мая!
09.05.2017

Ребята читали стихи советских авторов о войне. Звонкие детские голоса рассказывали зрителям о нечеловеческих страданиях детей и взрослых в те суровые годы, о ненависти к врагу, об отваге и мужестве, о великом терпении, верности и любви.

Экскурсия в музей военной техники
06.05.2017

В преддверии праздника 9 Мая под руководством Найденовой Инны Николаевны и Мельниковой Елены Сергеевны была подготовлена выставка рисунков и поделок, посвящённая Великой Победе. 5 мая 2017 года школьники посмотрели фильм «Мы из будущего» и написали эссе по впечатлениям о фильме, младшие ребята нарисовали иллюстрации к киноленте.

Международная акция - “ТЕСТ ПО ИСТОРИИ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ“
22.04.2017

22 апреля 2017 года на базе школы была проведена международная акция - “ ТЕСТ ПО ИСТОРИИ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ “, который писали 16 участников: ученики, родители и сотрудники Посольства России в Бангладеш.

18.04.2017

18 апреля стартовали Всероссийские проверочные работы, участие в которых является обязательным пока только для учеников четвёртых классов.