Посвящение в первоклассники!

Два наших замечательных первоклассника Никита и Серёжа в этот день стали центром внимания детей и взрослых. Под руководством своей первой учительницы Галины Геннадьевны они талантливо и артистично читали стихи, пели песни, решали сложные математические задачи, отгадывали загадки и играли в весёлую игру со своими мамами. Мамы сыновьям не поддавались! Они хотели победы сильнее, чем их юные отпрыски! Смех и хорошее настроение для всех стали наградой участникам шуточного состязания. Напутственные слова старших ребят и директора школы Ирины Викторовны прозвучали мудро и с особой теплотой. Закончился праздник торжественным обещанием новоявленных учеников учиться на хорошо и отлично, а их мамы пообещали и впредь любить, беречь своих детей и помогать им в учёбе.

Праздничный концерт по случаю 8 марта
08.03.2018

7 марта 2018 года в клубе Посольства состоялся праздничный концерт, посвящённый Международному Женскому дню.

Всероссийский мониторинг по английскому языку
03.03.2018

27 февраля учащиеся 4,9 классов приняли участие во Всероссийском мониторинге по английскому языку Checkpoint.

Прощание с азбукой!
01.03.2018

1 марта в 1 классе прошёл праздник «Прощай, АЗБУКА». У ребят большая радость: закончена первая школьная книга «Азбука».

Спортивный праздник
27.02.2018

Утром 23 февраля 2018 года на спортивной площадке посольства состоялось спортивное состязание по баскетболу между командами детей -«Орлята Ильича»- и взрослых–«Дакка Рикшерс».

Масленица 2018
18.02.2018

15 февраля 2018 года школьники с родителями и учителями отмечали русский народный праздник Масленицу.