Посвящение в первоклассники!

Два наших замечательных первоклассника Никита и Серёжа в этот день стали центром внимания детей и взрослых. Под руководством своей первой учительницы Галины Геннадьевны они талантливо и артистично читали стихи, пели песни, решали сложные математические задачи, отгадывали загадки и играли в весёлую игру со своими мамами. Мамы сыновьям не поддавались! Они хотели победы сильнее, чем их юные отпрыски! Смех и хорошее настроение для всех стали наградой участникам шуточного состязания. Напутственные слова старших ребят и директора школы Ирины Викторовны прозвучали мудро и с особой теплотой. Закончился праздник торжественным обещанием новоявленных учеников учиться на хорошо и отлично, а их мамы пообещали и впредь любить, беречь своих детей и помогать им в учёбе.