Прощание с Азбукой – важная веха в жизни первоклассника...

1 марта в классе прошёл праздник «Прощай, АЗБУКА».

У ребят большая радость: закончена первая школьная книга «Азбука». Классный руководитель Полякова Галина Геннадьевна поздравила деток с первой школьной победой, которую одержали благодаря старанию, трудолюбию и желанию учиться.

Совсем недавно, 1 сентября, эти малыши переступили порог нашей школы и стали учениками 1 класса. Придя в школу, получили свой первый учебник — Азбуку. В течение шести месяцев она была путеводителем в городе букв. Азбука открыла светлую дорогу в увлекательный мир знаний. С ее помощью узнали много нового, интересного, научились читать. Но первая книга «Азбука» познакомила не только с буквами. Её страницы учили быть дружными, воспитанными учениками, умеющими выполнять школьные правила.

Праздничный концерт по случаю 8 марта
08.03.2018

7 марта 2018 года в клубе Посольства состоялся праздничный концерт, посвящённый Международному Женскому дню.

Всероссийский мониторинг по английскому языку
03.03.2018

27 февраля учащиеся 4,9 классов приняли участие во Всероссийском мониторинге по английскому языку Checkpoint.

Прощание с азбукой!
01.03.2018

1 марта в 1 классе прошёл праздник «Прощай, АЗБУКА». У ребят большая радость: закончена первая школьная книга «Азбука».

Спортивный праздник
27.02.2018

Утром 23 февраля 2018 года на спортивной площадке посольства состоялось спортивное состязание по баскетболу между командами детей -«Орлята Ильича»- и взрослых–«Дакка Рикшерс».

Масленица 2018
18.02.2018

15 февраля 2018 года школьники с родителями и учителями отмечали русский народный праздник Масленицу.