Прощание с Азбукой – важная веха в жизни первоклассника...

1 марта в классе прошёл праздник «Прощай, АЗБУКА».

У ребят большая радость: закончена первая школьная книга «Азбука». Классный руководитель Полякова Галина Геннадьевна поздравила деток с первой школьной победой, которую одержали благодаря старанию, трудолюбию и желанию учиться.

Совсем недавно, 1 сентября, эти малыши переступили порог нашей школы и стали учениками 1 класса. Придя в школу, получили свой первый учебник — Азбуку. В течение шести месяцев она была путеводителем в городе букв. Азбука открыла светлую дорогу в увлекательный мир знаний. С ее помощью узнали много нового, интересного, научились читать. Но первая книга «Азбука» познакомила не только с буквами. Её страницы учили быть дружными, воспитанными учениками, умеющими выполнять школьные правила.

Зарница
14.05.2018

8 мая 2018 года в посольстве в преддверии всенародного праздника Дня Победы проходила военно-спортивная игра «Зарница», которую организовал сотрудник Посольства Смирнов Александр Юрьевич.

Научно-практическая конференция НОУ
02.05.2018

23 апреля 2018 годав школе состоялась научно-практическая конференция НОУ. Учащиеся 1-9 классов защищали свои проекты по русскому языку, английскому языку, окружающему миру, химии, физике, истории, музыке.

«ЮНЫЕ ДАРОВАНИЯ - 2018»
28.04.2018

IV Международный региональный детский Интернет-оф-лайн Фестиваль солистов и творческих коллективов из заграншкол МИД России, работающих в странах Азии и Австралии «ЮНЫЕ ДАРОВАНИЯ - 2018»

Тест по истории Великой Отечественной войны
26.04.2018

21 апреля учащиеся и родители нашей школы приняли участие в Международной акции «Тест по истории Великой Отечественной войны». За 30 минут участникам было предложено ответить на 30 вопросов, в которых охватывался весь период истории Великой Отечественной войны.