"Создание открыток для жителей российских домов престарелых"

13 декабря учащиеся нашей школы приняли участие в сетевом проекте творческих работ  "Создание открыток для жителей российских домов престарелых (подопечных фонда Старость в радость").

Его целью было создать 5 открыток за 60 минут, чтобы отправить в Россию и поздравить с днем рождения пенсионеров из Дома престарелых.

Презентацию по проекту можно посмотреть по ссылке : Проект "Создание открыток для жителей российских домов престарелых"

смотрите остальные видео школы России и Бангладеш на нашем канале на youtube