4 февраля учащиеся нашей школы приняли участие в онлайн-викторине  "Сталинградская битва: что я знаю о ней"

Сталинградская битва – это важное историческое событие для всех жителей нашей большой страны. Именно 2 февраля считается днём, который полностью перевернул исход Второй мировой войны. В этом году вся страна отмечает круглую дату, когда советские войска одержали победу и нанесли существенный разгром немецко-фашистским войскам. Отдавая дань памяти погибшим, и преклоняясь перед мужеством солдат в Сталинградской битве, учащиеся нашей школы приняли участие в мероприятиях, посвященных этой юбилейной дате.