14 апреля 2018 в клубе Посольства состоялся Тотальный диктант.Это международная акция, которая является федеральным проектом стратегического значения. Тотальный диктант придумали в Новосибирском университете, и с тех пор он уверенно шагает не только по всей России, но и по многим городам мира (в этом году в нём приняли участие около 1000 городов). Каждый, кто может и хочет писать по-русски, кто неравнодушен к собственной грамотности, кто занимает активную жизненную позицию в продвижении и развитии родного языка, пишет Тотальный диктант. Таких в нашем посольстве оказалось 12 человек.

Организовала и провела эту акцию учитель русского языка и литературы Дергунова Елена Викторовна, техническая поддержка оказана Поляковым Сергеем Георгиевичем.

Зарница
14.05.2018

8 мая 2018 года в посольстве в преддверии всенародного праздника Дня Победы проходила военно-спортивная игра «Зарница», которую организовал сотрудник Посольства Смирнов Александр Юрьевич.

Научно-практическая конференция НОУ
02.05.2018

23 апреля 2018 годав школе состоялась научно-практическая конференция НОУ. Учащиеся 1-9 классов защищали свои проекты по русскому языку, английскому языку, окружающему миру, химии, физике, истории, музыке.

«ЮНЫЕ ДАРОВАНИЯ - 2018»
28.04.2018

IV Международный региональный детский Интернет-оф-лайн Фестиваль солистов и творческих коллективов из заграншкол МИД России, работающих в странах Азии и Австралии «ЮНЫЕ ДАРОВАНИЯ - 2018»

Тест по истории Великой Отечественной войны
26.04.2018

21 апреля учащиеся и родители нашей школы приняли участие в Международной акции «Тест по истории Великой Отечественной войны». За 30 минут участникам было предложено ответить на 30 вопросов, в которых охватывался весь период истории Великой Отечественной войны.