Выставка рисунков учащихся художественной школы имени В.А. Серова в Русском культурном центре города Дакки

26 января 2017 года коллектив школы и родители учеников посетили выставку рисунков учащихся художественной школы имени В.А. Серова в Русском культурном центре города Дакки.

Юные бангладешцы яркими красками мастерски изобразили на своих полотнах натюрморты и пейзажи. Российские ребята с огромным интересом познакомились с творчеством сверстников из дружественной нам страны. После просмотра выставки состоялось награждение победителей конкурса рисунков призами, дипломами и сертификатами. Завершил встречу концерт, в котором участвовали молодые художники.