Завершение недели естественно-математического цикла

С 28.01.18  по 1.02.18 года в школе проходила неделя точных наук. В течение пяти дней две команды – «Совушки» и «Команда имени Вассермана» - соревновались в различных конкурсах и играх: «Умники и умницы», «Семь грецких орехов», «Своя игра», «Что мы знаем о Великобритании», «Крестики-нолики», участвовали в олимпиадах.  Завершилась неделя увлекательной игрой «Что? Где? Когда?». Все школьники были награждены грамотами, дипломами, сертификатами и памятными подарками.